-25%влевовправо
Универсальное зарядное устройство с быстрой зарядкой PD35W HOCO AC18 |EU/UK/US/AUS, 2USB/1Type-C| Черный
- Готово к отправке
- Код: 11382
653 ₴
490 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Идеальный аксессуар для тех, кто путешествует по разным странам, чтобы избежать неожиданной несовместимости с местными розетками по прибытии
- Универсальный штифт (европейский стандарт/британский стандарт/американский стандарт/австралийский стандарт)
- Зарядное устройство GaN, более стабильная зарядка, быстрое рассеяние тепла и меньший размер
- Возможность заряжать устройства с 2 портов USB и 1 Type-C
- Встроенный кабель Type-C
- Поддержка быстрой зарядки
- Максимальная мощность: 35W
- LED-индикатор работы
Характеристики:
- Материал: Огнестойкий материал ПК
- Выход переменного тока: 110-230V/8А
- Выход Type-C1: 35W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход Type-C2: 5V/3А
- Выход USB-A 1/2: 5V/2.4А
- Общий выход Type-C1/2+USB-A 1/2: 5V/3А
- Общий выход Type-C1+Type-C2: 15W
- Общий выход Type-C1+USB-A 1/2: 15W
- Общий выход Type-C2+USB-A 1/2: 15W
- Размер: 75*53*51 мм
- Вес: 161 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 490 ₴









