
влевовправо
Беспроводная зарядка Magsafe для iPhone 12/13/14/15, AirPods HOCO CW47 |15W| Серебряный
- Готово к отправке
- Код: 11393
255 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества беспроводной зарядки:
- Зарядное беспроводное устройство для телефонов, наушников IPhone/AirPods
- Поддержка зарядки с магнитным позиционированием iPhone 12/13/14/15
- Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и начнет заряжаться автоматически
- Безопасно. Создаваемое электронное поле безопасно для человека и распространяется всего на 1 см от устройства
- Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в куче проводов для каждого устройства
- Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в смартфоне
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: алюминиевый сплав
- Вход Type-C: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Выход: 5W/7.5W/10W/15W (Magsafe wireless output: 7.5W)
- Длина кабеля: 1 м
- Размер: 59*5.6 мм
- Вес 42 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 255 ₴









