Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Аккумулятор, который можно заряжать
- Питание от аккумулятора и с помощью кабеля
- Сильный воздушный поток
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Качественные материалы
- Защитная решетка
- Шнурок для удобной транспортировки
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Входное напряжение: 5V
- Входящий ток: 0.5-1A
- Выходное напряжение: 3.7V
- Выходная мощность: 1.5W
- Напряжение аккумулятора: 4.2V
- Время зарядки: 2-4 часа
- Время использования: 1-2 часа
- Размеры: 78*37*157 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 107 ₴











