-25%влевовправо
Портативный вентилятор YM88153 Mini со встроенным аккумулятором Салатовый 48379
- Готово к отправке
- Код: 11585
120 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Аккумулятор, который можно заряжать
- Питание от аккумулятора так и с помощью кабеля
- Ручной и настольный режимы
- Сильный воздушный поток
- Небольшой размер
- Бесшумная работа
- Качественные материалы
- Защитная решетка
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Скоростной режим: 1 передача
- Входное напряжение: 5V/0.5А
- Выходное напряжение: 3-4.5V
- Выходная мощность: 1.5W
- Напряжение аккумулятора: 4.2V
- Время зарядки: 2 часа
- Размеры: 80*56*172 мм
- Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.116 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Салатовый |
- Цена: 90 ₴










