-25%влевовправо
Портативный вентилятор со встроенным аккумулятором 1200mAh Usams US-ZB288 Бежевый 47259
- Готово к отправке
- Код: 11591
225 ₴
169 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Вентилятор работает от встроенной аккумуляторной батареи 1200mAh
- Питание от аккумулятора с помощью кабеля Type-C
- Три уровня прохладного ветра
- Компактный размер можно положить в сумочку
- Бесшумная работа
- Качественные материалы
- Защитная решетка
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Вход: 5V/1 А
- Мощность: 3.5W
- Емкость аккумулятора: 1200mAh
- Время зарядки: 2.5 часа
- Время использования: 4 – 7 часов
- Размеры: 130x50x39 мм
- Вес: 81 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.081 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 169 ₴






