-25%влевовправо
Электрическая расческа для выпрямления волос с цифровым дисплеем HOCO HP44 Серо-розовый
- Готово к отправке
- Код: 11713
667 ₴
500 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Универсальный инструмент для укладки волос, сочетающий функции выравнивателя и расчески
- Бережно выпрямляет волосы и не вредит им. С помощью такой расчески укладка будет занимать минимум времени
- Автоматическое выключение через 60 мин, память температуры при выключении
- Имеет легкий вес и эргономичную форму, что облегчает использование и уменьшает усталость рук
- Подходит для любого типа волос
- Цифровой дисплей контроля температуры
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HP44
- Тип вилки: ЕС
- Напряжение: 220V
- Материал; PET
- Размер нагревательной панели: 103*58*22 мм
- Нагреватель: PTC
- Температура: 120°C - 220°C
- Размеры: 325*45*70 мм
- Вес: 330г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 325 мм |
| Диффузор | Нет |
| Длина | 70 |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Тип | Фен-щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.33 |
- Цена: 500 ₴






