-25%влевовправо
Пускозарядное устройство для автомобиля Бустер Jump Starter J12 28000mAh Чорно-червоний 44885
- Готово к отправке
- Код: 11759
2 221 ₴
1 666 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности данного пускозарядного устройства:
- Надежный запуск: Мощный стартер с пусковым током 800 А позволяет завести автомобиль с бензиновым двигателем до 4 литров и дизельным до 3 литров, даже не отсоединяя разряженный аккумулятор
- Мультимедийная зарядка: Идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов благодаря USB выходу 5V, 1.5A
- Компактный дизайн: Небольшие размеры (17х9х4 см) и вес (1,2 кг) позволяют легко хранить стартер в автомобиле или переносить его с собой
- Встроенный компас: Корпус оснащен компасом для навигации в экстренных ситуациях
- LED фонарик: Оснащен маленьким LED фонариком с четырьмя режимами работы (постоянный свет, стробоскоп, сигнал "SOS", красный и синий стробоскоп)
- Прочный корпус: Изготовленный из прочного пластика, стартер имеет молоток для аварийного разбивания стекла, что делает его особенно полезным в кризисных ситуациях
- Интуитивно понятный: Стартер прост в использовании и безопасен, что делает его необходимым аксессуаром в каждом гараже
Характеристики:
- Аккумулятор: 28000mAh
- Пусковой ток: 800 А
- DC вход: 15V/1A
- DC выход: 16V
- USB выход 1-4: 5V, 1.5A
- Рабочая температура: -30...+70 °C
- Фонарик: LED
- Режимы фонарика: 4 режима
- Компас: Есть
- Индикатор заряда: Есть
- Размер: 17 х 9 х 4 см
- Вес: 600 г
Портативный стартер для автомобиля – это надежный и эффективный инструмент, который стоит иметь в каждом автомобиле. Его мощность, компактность и дополнительные функции обеспечат вам спокойствие на дороге и уверенность в любых ситуациях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Термопластик |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 666 ₴










