Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Машинка для стрижки – выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов
- Триммер для бороды имеет 4 сменные насадки, позволяющие вам выбирать между разными длинами стрижки и стилей
- Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовка стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест
- Работает от аккумуляторной батареи, что обеспечивает удобство использования и портативность
- Лезвия обеспечивают острую и чистую срезку волос, минимизируя риск раздражения кожи, также не туплятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства
- Низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно при использовании
- Цифровой дисплей отображающий информацию о необходимости зарядки и смазывания
- В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей
Характеристики:
- Мощность: 5W
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Напряжение: 100-240 В 50/60 Гц
- Материал корпуса: Металл + АБС-пластик
- Питание: От аккумулятора, от USB
- Тип аккумулятора: Li-Ion 600mAh
- Время работы от аккумулятора: 120 мин
- Зарядка: От USB
- Время зарядки: 120 мин
- Количество насадок: 4 (3/6/9/12 мм)
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Количество режимов скорости: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 532 ₴










