-25%влевовправо
Павербанк повербанк 20000mAh BOROFONE BJ55A 2USB/Type-C/microUSB, 10W Черный
- Готово к отправке
- Код: 11947
1 332 ₴
999 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества данного павербанка:
- Высокая емкость: 20000mAh гарантирует длительное время работы ваших устройств, что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты без перерыва
- Два USB порта: Одновременная зарядка нескольких устройств, что идеально подходит для активных пользователей
- LED-индикатор: Удобный дисплей показывает уровень заряда, чтобы вы всегда знали, когда необходимо подзарядить павербанк
- Безопасная зарядка: Многоуровневая защита от короткого замыкания и перегревов обеспечивает надежность использования в любых условиях
- Огнестойкие материалы: Изготовлен из качественных огнестойких материалов, что повышает безопасность эксплуатации
Технические характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ55A
- Материал: ABS пластик + PC
- Емкость: 20000mAh (номинальная емкость: 11000mAh)
- Мощность: 10W
- Входные порты:
- Type-C: 5V/2A
- micro-USB: 5V/2A
- Выходные порты:
- USB 1/2: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 139 x 68 x 28 мм
- Вес: 405 г
Этот павербанк станет надежным спутником для путешествий, деловых поездок или повседневного использования. Благодаря его мощности и безопасности, вы всегда будете на связи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.405 г |
- Цена: 999 ₴







