-25%влевовправо
Настольная беспроводная зарядка 3в1 BOROFONE BQ30 |2.5W, 5W, 15W, для iPhone 12/13/14/15| Серый
- Готово к отправке
- Код: 11966
665 ₴
499 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной настольной беспроводной зарядки:
- Одновременная зарядка: Заряжайте мобильные телефоны, гарнитуры и часы одновременно, что позволяет сэкономить время и усилия
- Многоуровневая защита: Обеспечивает безопасную работу благодаря поддержке протокола QI, что предотвращает перегрев и короткое замыкание
- Автоматическая зарядка: Просто положите ваше устройство на зарядку Qi — процесс зарядки начнется автоматически
- Безопасность: Электронное поле, создаваемое зарядкой, безопасно для человека и имеет малую зону действия — всего 1 см
- Комфорт и удобство: Освобождайтесь от множества кабелей — больше не нужно беспокоиться о проводах для каждого устройства
- Надежность: Использование беспроводной зарядки продлевает срок службы разъема в вашем смартфоне, уменьшая механический износ
- Регулирование экрана: Поддерживает горизонтальное и вертикальное регулирование экрана, обеспечивая удобный просмотр
- LED-индикатор: Информирует о статусе зарядки устройств
Технические характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BQ30
- Вход: Type-C, 5V/3A, 9V/2A
- Выход для мобильного телефона: 5W/7.5W/10W/15W
- Выход для наушников: 5W
- Выход для часов: 2.5W (совместим с iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2)
- Материал: ABS + PC
- Размер: 84 x 85 x 124 мм
- Вес: 312 г
Беспроводная зарядка BOROFONE BQ30 — это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и безопасность. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, она станет незаменимым аксессуаром для вашего технологического арсенала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 499 ₴









