-25%влевовправо
Машинка для стрижки волос VGR V-097 Professional + триммер + бритва | 4 насадки | Серебряный 49362
- Готово к отправке
- Код: 12077
532 ₴
399 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Наличие дисплея, показывающего уровень заряда аккумулятора, позволяет легко контролировать время работы и своевременно заряжать устройство
- Машинка обеспечивает эффективную и быструю стрижку, легко справляясь с разными типами волос
- Благодаря емкости аккумулятора машинка работает до 60 минут на одной зарядке, что позволяет проводить стрижки без частых подзарядок
- В комплект входят 4 насадки, что позволяет легко регулировать длину стрижки, адаптируя ее под индивидуальные нужды
- Ширина лезвия обеспечивает точность и комфорт во время стрижки, позволяя работать как с короткими, так и с длинными волосами
- Включает триммер и бритву, что позволяет создавать разнообразные стили и формировать контуры
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Ширина лезвия: 40 мм
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: 60 мин
- Максимальная длина стрижки: 3 мм.
- Количество насадок: 4
- Скорость двигателя: 1600 об/мин
- Вес: 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 1600 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 399 ₴








