-25%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности термоса XO CF12:
-
Идеален для активного образа жизни: Термос отлично подходит для прогулок, поездок на работу и путешествий, обеспечивая вашему напитку оптимальную температуру.
-
Материал: Изготовлен из нержавеющей стали, термос устойчив к механическим повреждениям и удобно лежит в руке.
-
Удобство использования: Оснащен силиконовой трубочкой и удобным ремешком для транспортировки, что делает его практичным в повседневной жизни.
-
Вакуумная конструкция: Не протекает, благодаря крышке с клапаном можно открывать одной рукой.
Характеристики:
- Вместимость: 800 мл
- Материал: Внутренняя нержавеющая сталь 316, ПП, силикон
- Размер: 108*128*187 мм
- Вес: 487 г
Выбирайте наш термос, чтобы наслаждаться горячими или холодными напитками в любое время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 487 г |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 349 ₴










