-25%влевовправо
Сумка-органайзер для гаджетов XO CB10 |230*60*140 мм| Голубой 49546
- Готово к отправке
- Код: 12442
300 ₴
225 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кабелей: ваш незаменимый помощник для хранения и переноски
Органайзер идеально подходит для хранения и переноса кабелей, проводов, зарядных устройств, адаптеров, наушников, флешек и других комплектующих для техники и электроники. Благодаря органайзеру для гаджетов у ваших устройств будет свое место, куда их можно складывать после использования.
Преимущества органайзера:
- Удобные ячейки: Сумка оснащена специальными ячейками для каждого устройства, что позволяет быстро найти нужный кабель или аксессуар.
- Водостойкость: Органайзер не боится влаги, что важно для сохранения электроники.
- Экономия времени: Вместительный органайзер для проводов поможет сохранить ваши нервы и время, которое обычно тратится на поиск нужного кабеля.
- Удобство в путешествиях: Его легко брать с собой в дорогу или на работу, что делает его идеальным спутником для активных людей.
- Прекрасный подарок: Кейс для аксессуаров станет отличным подарком для любого современного человека.
Размеры: 230 x 60 x 140 мм
Выбирайте органайзер для кабелей и обеспечьте порядок в своих гаджетах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отверстие для наушников |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 225 ₴








