-20%влевовправо
Павербанк 20000mAh с быстрой зарядкой 22.5W и дисплеем HOCO J136A 2USB/1Type-C, 22.5W+PD20W Черный
- Готово к отправке
- Код: 12530
925 ₴
740 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство HOCO J136A – 20000mAh с двумя USB портами и одним Type-C
Особенности:
- Емкость 20000mAh – мощный аккумулятор, который позволит несколько раз зарядить ваши гаджеты без необходимости дополнительной подзарядки.
- Долгий период сохранения заряда – этот PowerBank сохраняет заряд надолго, что делает его идеальным для путешествий и активного использования.
- 2 USB порта + 1 Type-C – возможность одновременно заряжать несколько устройств благодаря двум USB портам и порту Type-C.
- Цифровой дисплей – удобный экран для мониторинга уровня заряда батареи.
- Многоуровневая защита – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения гарантирует безопасную зарядку ваших устройств.
- Огнестойкие материалы – PowerBank изготовлен из материалов, устойчивых к высоким температурам, что обеспечивает дополнительную безопасность.
- Долговечная и энергоэффективная батарея – высокая эффективность и долгий срок службы.
- Зарядка через Micro-USB/Type-C – удобство зарядки самого PowerBank через порты Micro-USB или Type-C.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J136A
- Ёмкость: 20000mAh
- Вход Type-C/Micro USB: 18W
- Выход USB1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход Type-C: 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 149 x 69 x 29 мм
- Вес: 425 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 740 ₴






