Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности зарядного устройства HOCO N48:
- Европейская вилка EU для удобства использования в странах Европы.
- Стильный дизайн зарядного устройства, который подходит к любому интерьеру.
- Высококачественные материалы – изготовлен из огнеупорного поликарбоната.
- Поддержка быстрой зарядки для быстрого восстановления энергии ваших устройств.
- Максимальная мощность 65W для эффективной и быстрой зарядки.
- Универсальность: идеально подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3 плееров, повербанков и других устройств.
- Зарядное устройство оснащено 1 портом Type-C с поддержкой PD/PPS/QC/FCP/AFC, что позволяет заряжать ваши устройства с максимальной эффективностью.
- Технология GaN: работает с использованием материала GaN, благодаря чему имеет увеличенную скорость и мощность, при этом меньший размер по сравнению с обычными зарядками.
Характеристики:
- Материал: огнеупорный поликарбонат
- Выход Type-C: мощность 65W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- Размер: 92*38*35 мм
- Вес: 136 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 449 ₴







