-25%влевовправо
Архитектурный LED светильник VIDEX |GU10, 220V, IP54| Черный VL-AR011G
- Готово к отправке
- Код: MX-46240
400 ₴
300 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED архитектурный светильник VIDEX — высокотехнологичный источник света для архитектурной подсветки фасадов, зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и других внешних элементов. Этот светильник идеально подходит для создания эстетичных освещенных зон благодаря мощному и равномерному свету, а также высокому уровню защиты от внешних воздействий.
- Светильник оснащен лампой с цоколем GU10 мощностью до 50W, что обеспечивает яркое и экономичное освещение.
- Его IP54 защита гарантирует стойкость к пыли и влаге, что позволяет использовать светильник в любых погодных условиях без потери эффективности.
- Долговечный и безупречный в эксплуатации, LED светильник VIDEX не требует дополнительного обслуживания после монтажа, обеспечивая надежное освещение на длительный срок. Благодаря высокому уровню защиты от ударов, а также пыли и влаги, этот светильник идеально подходит для использования в условиях повышенных требований к внешнему освещению.
Характеристики:
- Категория: Внешние светильники
- Тип цоколя: GU 10
- Напряжение: 220 V
- Мощность: 50W Max
- Материалы: Алюминий
- Класс ударостойкости, IK: 07
- Класс защиты, IP: 54
- Рабочая температура: -25°C ~ +50°C
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры: 81 x 68 x 92 мм
- Вес: 350 г
Купить LED светильник VIDEX — это обеспечить надежное, эффективное и стильное освещение вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения террас и балконов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 6.8 см |
| Длина | 8.1 см |
| Ширина | 9.2 см |
- Цена: 300 ₴




