
влевовправо
Зарядное устройство с быстрой зарядкой PD20W и кабелем Type-C to Type-C HOCO CS25A |1Type-C, 1USB| Черный
- Нет в наличии
- Код: 12769
253 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности зарядного устройства HOCO CS25A:
- Европейская вилка EU для удобства использования в странах Европы.
- Стильный дизайн зарядного устройства, который подходит для любого интерьера.
- Высококачественные материалы – изготовлено из огнестойкого поликарбоната.
- Поддержка быстрой зарядки для быстрого восстановления энергии ваших устройств.
- Максимальная мощность 20W для эффективной и быстрой зарядки.
- Универсальность: идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3 плееров, пауэрбанков и других устройств.
- Зарядное устройство оснащено 1 портом Type-C и 1 портом USB для удобного подключения различных гаджетов.
- В комплекте кабель Type-C to Type-C длиной 100 см для быстрой зарядки, что добавляет удобства при использовании.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: CS25A
- Материал: огнестойкий поликарбонат
- Выход Type-C: 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
- Выход USB: 18W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Кабель: Type-C to Type-C, длина 100 см
- Размер: 82 * 44 * 27 мм
- Вес: 70 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 253 ₴









