
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство для iPhone и iWatch – HOCO CQ18
Особенности:
- Магнитная беспроводная зарядка для iPhone и iWatch, обеспечивающая удобную и быструю зарядку без проводов.
- Автоматическая зарядка через Qi-технологию: просто положите ваш iPhone или iWatch на зарядную станцию, и зарядка начнется без дополнительных усилий.
- Совместимо с Apple iPhone 12 и более новыми моделями, которые поддерживают магнитную зарядку MagSafe, а также с другими смартфонами, поддерживающими беспроводную зарядку Qi.
- Безопасное электрическое поле, которое распространяется всего на 1 см от устройства, не наносит вреда человеку и безопасно для использования дома или в офисе.
- Снижение износа разъема смартфона благодаря беспроводной зарядке, что продлевает срок службы вашего устройства.
- Выдвижной кабель обеспечивает удобство в хранении и использовании зарядного устройства.
- Для оптимальной работы необходимо использовать зарядное устройство с поддержкой PD/QC.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: CQ18
- Материал: корпус из алюминиевого сплава для долговечности и надежности
- Вход Type-C: 5V/3A, 9V/3A
- Выход для телефона: 5W/7.5W/10W/15W (для MagSafe: 7.5W)
- Выход для часов: 2.5W (совместим с iWatch 1-10, SE/SE2, Ultra/Ultra2)
- Длина кабеля: 80 см для удобного использования
- Размер: 61 * 21 мм
- Вес: 96 г
Беспроводное зарядное устройство HOCO CQ18 – это идеальное решение для тех, кто хочет заряжать свои устройства Apple без лишних проводов. Повышайте эффективность зарядки вашего iPhone и iWatch с этим стильным и удобным зарядным устройством уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 800 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 320 ₴







