-25%влевовправо
Пускозарядное устройство бустер для авто 10000mAh с компрессором HOCO QS4 Черно-оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 12960
3 667 ₴
2 750 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный помощник для авто: запуск двигателя и подкачка шин в любых условиях!
Особенности:
- Мощный аккумулятор: Емкость обеспечивает стабильный заряд и запуск автомобиля даже в сложных погодных условиях
- Функция бустера: Поддерживает аварийный запуск авто, позволяя быстро завести двигатель при разряженном аккумуляторе
- Универсальный компрессор: Возможность закачки шин и других предметов с диапазоном давления 1,8-3,8 бар (3-150 PSI)
- 5 режимов надувания: Адаптирован для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, баскетбольных мячей, а также имеет ручной режим для других нужд
- Быстрая зарядка: Поддержка Type-C и USB-A для зарядки других устройств
- Прочный и безопасный корпус: Изготовлен из огнезащитного ABS+PC пластика и оснащен высокоскоростным полимерным литиевым элементом, что гарантирует долговечность и безопасное использование
- Светодиодное освещение: Сбоку расположена LED-панель, а спереди – фонарь, что делает устройство незаменимым в темное время суток или во время экстренных ситуаций
- Удобство использования: Встроенный дисплей для контроля уровня заряда и давления, а также эргономичная ручка для комфортной переноски устройства
- Компактный и портативный: Удобный дизайн позволяет легко транспортировать устройство в багажнике авто
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh (38,5Wh)
- Вход: Type-C – 18 Вт; Постоянный ток – 12В/10А
- Выход 1: USB-A – 5В/2А
- Выход 2: аварийный запуск автомобиля – 12 В
- Диапазон давления: 1,8-3,8 бар (3-150 PSI)
- Режимы надувания: автомобиль, мотоцикл, велосипед, баскетбольный мяч, ручной режим
- Материал: ABS + PC (огнезащитный корпус) + высокоскоростной полимерный литиевый элемент
- Размеры: 212*99*122 мм
- Вес: 1080 г
HOCO QS4 – идеальное решение для автовладельцев, сочетающее в себе пускозарядное устройство, портативный компрессор и зарядную станцию в одном компактном корпусе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Емкость аккумулятора | 10000 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 1.08 кг |
- Цена: 2 750 ₴








