-25%влевовправо
Видеорегистратор в машину с экраном и камерой заднего вида HOCO DV12 |140°, GPS| Серебристо-серый
- Готово к отправке
- Код: 12975
2 660 ₴
1 995 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор DV12 – четкое видео, GPS и задняя камера для безопасного вождения!
Особенности:
- Видео в высоком качестве 2K: Четкое изображение благодаря двойной записи 2560×1440@25fps + 1280×720@25fps
- Большой IPS-дисплей: Яркий экран для удобного просмотра записей
- Широкий угол обзора: Фиксирует все происходящее на дороге
- Диафрагма F2.0: Улучшенное изображение в условиях низкого освещения
- Поддержка Wi-Fi и мобильного приложения (bobocam): Управление и просмотр записей со смартфона
- Встроенный GPS: Фиксация маршрута и скорости движения
- Задняя камера: Длина кабеля 6 м, что обеспечивает комфортную установку
- Суперконденсатор 5.5V-2F: Повышенная безопасность и долговечность по сравнению с традиционными аккумуляторами
- Поддержка карт памяти до 128 ГБ: Сохранение большого количества видеофайлов
- Разнообразие языков: 22 языка интерфейса, включая украинский, английский, русский, испанский, немецкий, французский и другие
Характеристики:
- Процессор: Lingtong GP2178+SC4336
- Сенсор: 4 млн пикселей
- Дисплей: 3,69" IPS (412×960)
- Основная камера: 2560×1440@25fps
- Задняя камера: 1280×720@25fps, длина кабеля 6 м
- Угол обзора: 140°
- Диафрагма: F2.0
- Wi-Fi и мобильное приложение: да (bobocam)
- GPS: встроенный
- Энергопитание: суперконденсатор 5.5V-2F
- Поддержка карт памяти: до 128 ГБ
- Материал: ABS
- Размер: 96,3*58,1*57,8 мм
- Вес: 120 г
Видеорегистратор DV12 – ваш надежный помощник для безопасности и комфорта на дороге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 4 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 6 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 57.8 мм |
| Длина | 58.1 мм |
| Ширина | 96.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.69 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
- Цена: 1 995 ₴









