-25%влевовправо
Автомобильный мини-вентилятор F11 на дефлектор с подсветкой от USB Черный 56099
- Готово к отправке
- Код: 13500
185 ₴
139 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный мини-вентилятор F11 – мощный двойной USB-вентилятор для авто с LED-подсветкой
Автомобильный вентилятор F11 – это компактное и мощное устройство, обеспечивающее эффективное охлаждение салона в жаркую погоду. Оснащённый двойным семилопастным турбовентилятором, он создаёт сильный и естественный поток воздуха, работая как вместе с кондиционером, так и самостоятельно. Идеальное решение для тех, кто ищет мини-вентилятор для автомобиля с питанием от USB.
Преимущества:- Мощное охлаждение – двойной 7-лопастной турбовентилятор создаёт интенсивный поток воздуха без шума и головной боли.
- Регулируемое направление обдува – вращение вверх/вниз и влево/вправо благодаря универсальному шарниру.
- 3 режима скорости ветра – регулируйте интенсивность обдува под свои предпочтения (слабый, средний, сильный).
- LED-подсветка с цветным градиентом – стильная атмосфера в салоне, подсветка работает в отдельном режиме.
- Лёгкая установка – подходит для большинства видов вентиляционных решеток, мягкий резиновый зажим не повреждает воздуховоды.
- Питание от USB – удобное подключение к автомобильному адаптеру, павербанку или USB-разъёму.
- Прочный ABS-пластик – износостойкий и долговечный корпус.
- Название модели: Автомобильный вентилятор F11
- Материал: ABS-пластик
- Питание: USB (DC 5.0V, 1A)
- Мощность: 2,5 Вт
- Подсветка: цветной LED-градиент
- Тип крепления: зажим с мягкой резиной
- Управление: 4-кнопочное, с переключением режимов обдува и освещения
- Размер: 90*90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 139 ₴










