-25%влевовправо
Портативный вентилятор на прищепке с наклоном Kisonli F104 27cm, 1200mAh Белый 55901
- Готово к отправке
- Код: 13631
421 ₴
316 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вентилятор Kisonli F104 — настольный, на прищепке, аккумуляторный, с USB Type-C и регулировкой наклона
Kisonli F104 — это универсальный портативный вентилятор 2-в-1 (настольный + с прищепкой), который идеально подходит для использования дома, в офисе, в поездках или на даче. Благодаря встроенному аккумулятору на 1200 мАч, современному разъему USB Type-C, возможности регулировки наклона на 90° и повороту на 180°, этот компактный вентилятор обеспечит эффективное охлаждение в любых условиях.
Преимущества вентилятора Kisonli F104:
- Аккумулятор 1200 мАч — до нескольких часов автономной работы без подключения к электросети.
- Зарядка через USB Type-C — быстрое и удобное подключение к пауэрбанку, ноутбуку или адаптеру (5V/2A).
- Регулируемый наклон 90° и поворот на 180° — направляйте поток воздуха в нужную сторону.
- 3 режима обдува — выбирайте комфортную скорость в зависимости от температуры.
- Настольное размещение или крепление на прищепке — идеально для рабочего стола, детской кроватки или полки.
- Съемная решётка — легко очищается от пыли для долговременного использования.
- Тихая работа — не мешает сну, учебе или работе.
Технические характеристики:
- Тип: портативный вентилятор (настольный / с прищепкой)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Питание: аккумулятор 1200 мАч
- Зарядка: USB Type-C
- Мощность: 5 Вт
- Количество лопастей: 3
- Режимы обдува: 3 скорости
- Наклон: до 90°, поворот: до 180°
- Размер: 170×143×270 мм
Kisonli F104 — это не просто вентилятор, а умное сочетание стиля, мобильности и эффективности. Удобно использовать как настольный вентилятор, так и закреплять его с помощью прищепки на разных поверхностях. Надежная работа, компактные размеры и простота управления делают его незаменимым устройством в жаркие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Вид | Лопастной |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 316 ₴










