-36%влевовправо
Павербанк 10000mAh с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ80 2USB/Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 14196
500 ₴
320 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк BOROFONE BJ80 10000 mAh с поддержкой быстрой зарядки
BOROFONE BJ80 — надёжный и компактный повербанк на 10000 mAh, созданный для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки, он обеспечивает эффективное энергоснабжение даже в дороге.
Ключевые преимущества Power Bank BOROFONE BJ80:
- Ёмкость 10000 mAh: Оптимальна для 2–3 полных зарядок смартфона
- Поддержка быстрой зарядки до 22.5W: Заряжайте ваши устройства значительно быстрее
- Порты для зарядки повербанка: Type-C и Micro-USB
- Порты для зарядки устройств: 1 Type-C и 2 USB
- LED-индикатор уровня заряда: Активация кнопкой
- Многоуровневая защита: От перегрева, перенапряжения, короткого замыкания
- Изготовлен из огнеупорных материалов: ABS + PC
- Литий-полимерный аккумулятор: Надёжный и долговечный
Технические характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ80
- Общая ёмкость: 10000 mAh
- Номинальная ёмкость: 5500 mAh
- Вход:
- Type-C: 18W
- Micro-USB: 18W
- Выход:
- Type-C: 20W
- USB 1/2: 22.5W
- Общий выход: 5V/2A
- Материал: ABS + PC
- Аккумулятор: Литий-полимерный
- Размеры: 146 × 68 × 17 мм
- Вес: 230 г
Покупайте BOROFONE BJ80 — это не просто повербанк, а надёжный источник энергии для ваших гаджетов. Быстрая зарядка, мощность и безопасность в одном корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 320 ₴







