-25%влевовправо
Вентилятор настольный KISONLI F103 3 скорости, 2400мА⋅г Белый 58759
- Готово к отправке
- Код: 14247
667 ₴
500 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор Kisonli F103 2400mAh – мощный и удобный USB-вентилятор со встроенным аккумулятором, тремя режимами скорости и регулировкой наклона воздушного потока на 90°. Идеально подходит для дома, офиса, обучения и путешествий.
Основные преимущества:
- Встроенный аккумулятор 2400 mAh: Обеспечивает длительную автономную работу без подключения к сети
- Мощность 10W и скорость до 2000 об/мин: Интенсивное и эффективное охлаждение даже в жару
- 3 скоростных режима: Возможность выбора комфортной силы обдува
- Регулировка наклона 90°: Подача воздуха сверху вниз для оптимального распределения охлаждения
- Тихая работа: Комфортно использовать днем и ночью без лишнего шума
- Прочный корпус из ABS-пластика: Долговечность и легкость конструкции
- Питание через USB (5V/2A): Совместимость с ноутбуками, павербанками, адаптерами питания
Технические характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2400 mAh
- Мощность: 10W
- Вход: 5V/2A
- Скорость вращения: 2000 об/мин
- Количество лопастей: 3
- Скоростные режимы: 3
- Регулировка воздушного потока: 90° (сверху вниз)
- Тип: настольный USB-вентилятор
- Материал корпуса: ABS
- Размер: 220 × 180 × 265 мм
Kisonli F103 – это сочетание мощности, мобильности и тишины. Компактный и стильный вентилятор, обеспечивающий комфортное охлаждение в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 500 ₴









