-28%влевовправо
Павербанк 20000mAh со встроенными кабелями HOCO J163A 2USB/Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 14467
900 ₴
650 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк 20000mAh со встроенными кабелями HOCO J163A - удобство и надежность
HOCO J163A - это мощный и универсальный павербанк с емкостью 20000 mAh и встроенным кабелем создан для удобной и безопасной зарядки ваших гаджетов в любых условиях
- Большая емкость 20000 mAh: Обеспечивает несколько полных зарядок смартфонов, планшетов, наушников и других устройств без необходимости в частом подзарядке
- 4 встроенных кабеля: Уже встроенные кабели с разъемами Type-C, Lightning, micro USB и USB — не нужно носить отдельные шнуры
- Универсальные варианты зарядки павербанка: Можно заряжать через Type-C порт или встроенный USB кабель, что добавляет удобства
- LED-дисплей: Отображает уровень заряда аккумулятора — вы всегда знаете, сколько энергии осталось
- Многоуровневая система защиты: Защита от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и перегрузки обеспечивает безопасное использование для вас и ваших устройств
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J163A
- Емкость батареи: 20000 mAh
- Номинальная емкость: 12000 mAh
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный
- Материал корпуса: ABS + огнестойкий ПК
- Входные порты:
- Type-C: 5V/2A
- USB кабель: 5V/2A
- Выходные порты:
- USB 1: 5V/2A
- USB 2: 5V/2A
- Встроенные кабели (Type-C, Lightning, micro USB): 5V/2A каждый
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 151 × 68,5 × 32,5 мм
- Вес: 430 г
Если вы ищете надежный, вместительный и универсальный павербанк со встроенными кабелями, HOCO J163A — отличный выбор. Он идеально подходит как для городских условий, так и для поездок или активного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Вес | 430 г |
- Цена: 650 ₴







