-25%влевовправо
Зарядное устройство с быстрой зарядкой 25W и кабелем Type-C to Type-C HOCO N76 1Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 14573
333 ₴
250 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с быстрой зарядкой PD 25W и кабелем Type-C to Type-C HOME N76
Преимущества HOCO N76:
- Порт Type-C: Оснащен универсальным разъемом Type-C для быстрой и стабильной зарядки современных смартфонов, планшетов и других гаджетов
- Поддержка быстрой зарядки: Обеспечивает эффективное и безопасное высокоскоростное зарядку, экономя ваше время
- Максимальная мощность 25W: Поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, в том числе PD, QC, FCC и AFC
- Европейский штекер (EU): Имеет стандартную европейскую вилку, что позволяет пользоваться зарядкой в большинстве стран Европы без переходников
- Надежные материалы: Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает долговечность и безопасную эксплуатацию
- Комплектный кабель Type-C to Type-C: К зарядному устройству прилагается кабель длиной 100 см, который поддерживает зарядку мощностью до 60W
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: N76
- Материал: огнестойкий поликарбонат
- Выход Type-C: 25W (PD/QC/FCC/AFC)
- Кабель: Type-C to Type-C, 100 см (60W)
- Размер: 77.5 × 39 × 24.5 мм
- Вес: 78 г
HOCO N76 — компактное, надежное и производительное зарядное устройство, которое обеспечивает стабильную и быструю зарядку, отвечая всем современным стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 250 ₴









