-25%влевовправо
Павербанк 5000mAh с быстрой 20W и беспроводной зарядкой MagSafe HOCO J140A Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 14614
653 ₴
490 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк HOCO J140A 5000mAh с MagSafe и быстрой зарядкой PD 20W
HOCO J140A — это компактный и удобный power bank с поддержкой технологии MagSafe, созданный специально для современных моделей iPhone. Устройство легко фиксируется на задней панели смартфона и обеспечивает быструю как беспроводную, так и проводную зарядку.
Преимущества:
- Емкость 5000 mAh: Оптимальный запас энергии для ежедневного использования
- Быстрая зарядка PD 20W: Значительно сокращает время зарядки совместимых устройств
- Зарядка павербанку через Type-C: Универсальный современный интерфейс
- 1 Type-C разъем: Удобный порт для зарядки устройств с высокой скоростью
- Технология MagSafe: Магнитное крепление для беспроводной зарядки iPhone «в одно касание»
- Многоуровневая защита: Защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
- Огнеупорный корпус: Повышенная безопасность благодаря качественным материалам
- Светодиодный индикатор: Удобный контроль уровня заряда
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J140A
- Емкость аккумулятора: 5000 mAh
- Номинальная емкость: 2700 mAh
- Вход Type-C: до 18 W
- Выход Type-C: до 20 W
- Беспроводной выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe — 7.5W)
- Общий выход: 5V / 2A
- Материал: огнестойкий корпус (ПК + АБС), литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 102 × 68 × 10 мм
- Вес: 110 г
HOCO J140A — идеальное решение для тех, кто ценит компактность, беспроводную зарядку и надежность в повседневном пользовании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 490 ₴







