-29%влевовправо
Павербанк 10000mAh BOROFONE BJ81A 2USB Черный
- Готово к отправке
- Код: 14620
399 ₴
284 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank BOROFONE BJ81A 10000 mAh - надежное зарядное устройство для ваших гаджетов
Павербанк BOROFONE BJ81A с емкостью 10000 mAh — это компактное и удобное решение для ежедневной зарядки смартфонов, планшетов, наушников и других электронных устройств дома, на работе или во время путешествий.
Основные преимущества Power Bank:
- Емкость 10000 mAh: Оптимальный запас энергии для нескольких полных зарядок смартфона
- Зарядка устройств: Через 2USB разъемы
- Зарядка Power Bank: Через Type-C порт и Micro-USB
- Многоуровневая защита: Встроенная система защиты от короткого замыкания и перегрева для безопасной зарядки
- Огнеупорные материалы: Оболочка из огнестойкого материала обеспечивает дополнительную безопасность во время эксплуатации
- LED индикатор работы: Позволяет легко контролировать уровень заряда аккумулятора
Технические характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ81A
- Емкость батареи: 10000 mAh
- Номинальная емкость: 6000 mAh
- Тип батареи: литиевая (18650)
- Материал корпуса: ABS + PC (огнестойкий)
- Вход Type-C: 5V / 2A
- Вход Micro-USB: 5V / 2A
- Выход USB1/2: 5V / 2A
- Общий выход: 5V / 2A
- Размер: 142 × 64 × 23 мм
- Вес: 290 г
Павербанк BOROFONE BJ81A 10000 mAh — идеальный выбор для пользователей, которые ценят компактность, надежность и практичность. Легкий корпус, достаточная емкость и универсальные порты делают его отличным аксессуаром для ежедневного использования и путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: 284 ₴







