-25%влевовправо
Павербанк с быстрой зарядкой 65W и встроенным кабелем Type-C 12000mAh HOCO Q53 1USB 1Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 14649
1 167 ₴
875 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк с быстрой зарядкой 65W и встроенным кабелем Type-C HOCO Q53
HOCO Q53 — это мощный павербанк емкостью 12000 mAh з поддержкой быстрой зарядки до 65W. Он идеально подходит для подзарядки ноутбуков, смартфонов и других портативных устройств в любых условиях.
Основные преимущества HOCO Q53:
- Емкость 12000 mAh: Оптимальный запас энергии для ежедневного использования
- Поддержка быстрой зарядки: Мощность до 65W обеспечивает сверхбыстрый заряд, подходит даже для ноутбуков
- Зарядка павербанка: Возможно через разъем Type-C или встроенный кабель Type-C
- Зарядка устройств: Позволяет одновременно заряжать до трех гаджетов — через USB порт, Type-C-порт и встроенный кабель Type-C
- Цифровой дисплей: Отображает уровень заряда
- Многоуровневая система защиты: Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки
- Компактный и прочный корпус: Изготовлен из ABS и огнестойкого PC-пластика
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: Q53
- Емкость батареи: 12000 mAh
- Номинальная емкость: 7000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Материал корпуса: ABS + огнестойкий PC
- Вход:
- Type-C: 65W (PD / QC / FCP / AFC)
- Встроенный кабель Type-C: 60W (PD / QC / FCP / AFC)
- Выход:
- USB: 22.5W (QC / SCP / FCP / AFC)
- Type-C: 65W (PD / QC / FCP / AFC)
- Встроенный кабель Type-C: 60W (PD / QC / FCP / AFC)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 95 × 54 × 30 мм
- Вес: 230 г
HOCO Q53 — идеальный выбор для тех, кто ценит мощность, компактность и универсальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 875 ₴








