
влевовправо
Зарядное устройство с быстрой зарядкой 30W и кабелем Type-C to Type-C HOCO CS95A 1USB, 1Type-C Черный
- Нет в наличии
- Код: 14675
319 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство HOCO CS95A с быстрой зарядкой до 30W и кабелем Type-C to Type-C в комплекте — практичный и мощный аксессуар для ежедневного использования, который обеспечивает быстрое и безопасное питание ваших гаджетов. Подойдет для смартфонов, планшетов, электронных книг, павербанков и других USB-устройств как дома, так и в дороге.
Преимущества и особенности:
- Быстрая зарядка PD до 30W: Позволяет значительно сократить время зарядки совместимых устройств
- Универсальность: Подходит для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3-плееров и павербанков
- Два выходных порта: Оснащен 1 портом USB-A и 1 портом Type-C для одновременной зарядки двух устройств
- Широкая поддержка протоколов быстрой зарядки: PD, QC, FCP, AFC
- Готов к использованию: В комплекте кабель Type-C to Type-C длиной 1 м
- Европейский штекер: Совместим с розетками стандарта EU
- LED индикатор работы: Подтверждает подключение к сети
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: CS95A
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 1 × USB-A / 1 × Type-C
- Выход Type-C: до 30W (PD / QC / FCP / AFC)
- Выход USB-A: до 18W (QC / FCP / AFC)
- Общая мощность: 5V / 3A
- Размеры: 88 × 41,5 × 26 мм
- Вес: 71 г
HOCO CS95A — надежное зарядное устройство, которое сочетает мощность, безопасность и удобство в компактном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 319 ₴









