Ищете надежный и недорогой внешний аккумулятор? BOROFONE BJ88 Clever 10000 mAh — это универсальное решение для подзарядки ваших гаджетов. Благодаря компактным размерам и стабильной работе, этот Power Bank станет вашим незаменимым помощником во время прогулок, путешествий или выключений света.
Основные преимущества:
-
Идеально для роутера: Этот повербанк можно использовать как резервное питание для Wi-Fi роутера (при наличии специального кабеля-переходника с 5V на 9V/12V). Обеспечьте себе интернет даже без электроэнергии!
-
Оптимальная емкость 10000 mAh: Запас энергии позволяет зарядить среднестатистический смартфон 2-3 раза. Подходит для iPhone, Samsung, Xiaomi и других смартфонов
-
Заряжайте 2 устройства одновременно: Два порти USB-A позволяют одновременно питать, например, смартфон и USB-лампу или смарт-часы
-
Светодиодная индикация заряда: На корпусе расположены LED индикаторы (точечки), которые позволяют легко контролировать остаток энергии в аккумуляторе
-
Двойной вход для зарядки: Вы можете зарядить сам повербанк любым удобным кабелем — USB-C или Micro-USB
-
Компактность и безопасность: Корпус из огнестойкого ABS пластика надежно защищает литий-полимерную батарею от повреждений. Устройство очень легкое (всего 215 г) и тонкое, поэтому почти не занимает место в сумке
Технические характеристики:
-
Бренд: BOROFONE
-
Модель: BJ88 Clever
-
Емкость: 10000 mAh / 37Wh
-
Номинальная емкость: 5500 mAh
-
Тип батареи: Li-Pol (литий-полимерная)
-
Входные разъемы: Micro-USB / Type-C (5V / 2A)
-
Выходные разъемы: 2 x USB-A (5V / 2A)
-
Общий выход: 5V / 2A (Max)
-
Индикация: 4 светодиодных индикатора уровня заряда
-
Материал: Огнеупорный PC + ABS пластик
-
Размеры: 139 × 69 × 16 мм
-
Вес: 215 г
Почему стоит купить BOROFONE BJ88:
Это проверенное временем бюджетный повербанк, который сочетает в себе простоту и надежность. Он идеально подходит как повербанк для роутера, портативная зарядка для ребенка в школу или как дополнительный источник энергии для ваших аксессуаров (наушников, фонариков и др).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 375 ₴








