Забудьте о разряженных гаджетах! BOROFONE BJ88A Clever 20000 mAh — это мощный внешний аккумулятор, созданный для тех, кто ценит полную автономность. Благодаря большой емкости, этот павербанк станет вашим спасателем во время длительных путешествий, блэкаутов или отдыха на природе.
Почему BOROFONE BJ88A — ваш лучший выбор?
-
Поразительная емкость 20000 mAh: Обеспечивает от 4 до 6 полных зарядок современного смартфона. Это идеальный power bank для iPhone, Samsung, Xiaomi и других мобильных устройств
-
Незаменим для Wi-Fi роутера: Благодаря стабильному выходу 5V/2A, этот повербанк идеально подходит в качестве источник бесперебойного питания для роутера. С подходящим кабелем-переходником ваш интернет будет работать часами даже без света!
-
Зарядка двух устройств: Наличие двух портов USB-A позволяет одновременно заряжать два гаджета – например, телефон и планшет или смарт-часы
-
Универсальные входы: Вы можете заряжать сам павербанк с помощью кабеля Type-C или Micro-USB, что очень удобно в дороге
-
Надежный LED индикатор: Четыре светодиода (точечки) на корпусе всегда подскажут текущий уровень заряда аккумулятора, чтобы вы вовремя могли его подзарядить
-
Безопасность превыше всего: Корпус изготовлен из огнестойкого пластика (PC+ABS), а литий-полимерный элемент гарантирует долгий срок службы и защиту от перепадов напряжения
Технические характеристики:
-
Модель: BJ88A Clever
-
Емкость: 20000 mAh (74Wh)
-
Номинальная емкость: 11000 mAh (реальный объем для передачи гаджетам)
-
Тип аккумулятора: Li-Pol (литий-полимерный)
-
Входные разъемы: Micro-USB / USB-C (5V / 2A)
-
Выходные разъемы: 2 x USB-A (5V / 2A)
-
Общий выход: 5V / 2A (Max)
-
Индикация: LED индикаторы уровня заряда (4 точек)
-
Размеры: 138.5 × 68.5 × 28.5 мм
-
Вес: 390 г
Для кого подходит этот внешний аккумулятор?
Это оптимальная портативная зарядка для тех, кому не хватает стандартных 10000 mAh. Он немного тяжелее младшей модели, но вместо этого предлагает двойной запас энергии. Идеально подходит для военных, туристов, да как повербанк для дома на случай отключения электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 28.5 мм |
| Длина | 138.5 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
- Цена: 495 ₴








