Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB тестер Keweisi KWS-V20 амперметр вольтметр измеритель емкости
Компактный и удобный в использовании USB тестер с четким информативным дисплеем. Подойдет для проверки USB портов, зарядных устройств, аккумуляторов. Сохраняет данные последнего измерения емкости и времени заряда. На дисплей одновременно выводятся следующие параметры:
- напряжение: от 4 до 20 В (+-1%)
- сила тока: от 0 до 3 А (+-1%)
- емкость: 0-99999 mAh
- время заряда: 0-99 час
Чтобы заказать USB тестер ― оформите заказ:
- добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- в поле "Комментарий к заказу" можете написать свои пожелания к заказу,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме Воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 2-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
Перед отправкой товар проверяется и тщательно упаковывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keweisi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 74 мм |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 200 ₴











