Отзывы о компании geo-market.com.ua
- Дмитро К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Ігор Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Никита К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана Н.
- Ольга О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Владимер С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго дня дякую за павербанк дуже подобаеться зручний фонарик є дякую велике
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Андрій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже радий все прийшло таке яке замовляв
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Анастасія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Вдячні за відгук!
- Комментарий продавца
- Сергій О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Китайський набір акумуляторів тримає дуже мало навушників хватає на дві години годинника на 18 годин неякісні не годинник ні навушники нікому не раджу ще й ціна підвищена
- Комментарий продавца
Дякуємо за вашу думку. Ви завжди маєте право відмовитись від товару на пошті, якщо вам щось не підходить. Якщо ви отримали товар, то маєте 14 днів на повернення. Всі дані поміщено у гарантійному талоні.
- Комментарий продавца
- Максим З.
Ребятки я всё понимаю, но как долго это продолжаться, я купил у вас проэктор с играми, хочу отметить с играми ! У меня ребёнок с инвалидностью и очень ждал эту игрушку. Да всё покупка прошла норм, но проэктор пришёл с заблокированными играми, я общался с менеджерами мне пообещали его поменять, отправил в субботу на обмен и тишина, у меня не было вайбира, установил только ради этой ситуации, сегодня уже четверг, ваши ребята общались с моей женой и сказали что таких проэкторов на обмен уже нет и вы вернёте деньги, вам дали все реквизиты и опять тишина. У меня вопрос, что будем делать ? Так как мой ребёнок очень расстроен , напомню она инвалид детства, и я по причине вашего игнора не могу купить ребёнку новую игру, так как деньги вы мне не вернули. 😡 Досі чекаю на повернення коштів, вже майже неділю.
