-25%влевовправо
Детский фотоаппарат с двумя объективами, термопечатью и поддержкой карты памяти HOCO DV200 Желтый
- Готово к отправке
- Код: 11505
2 132 ₴
1 599 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества детского фотоаппарата HOCO DV200:
- Легкость в использовании: Простое управление позволяет даже малышам легко делать качественные снимки и видеоролики, способствуя развитию их творческих навыков
- Быстрая печать фото: Технология термопечати на бумаге позволяет сохранить больше драгоценных воспоминаний в удобном формате, которые ребенок может хранить и демонстрировать
- Удобный ремешок: Фотоаппарат оснащен ремешком, который можно повесить на шею, что позволяет избежать потери устройства во время активных игр
- Безопасные материалы: Изготовленный из безопасного ABS пластика, этот фотоаппарат подходит для детей от 3 лет и старше
Характеристики:
- Датчик: Solution: Lingtong GP6624 Sensor GC1084 (1 млн пикселей)
- Дисплей: 2.0 дюйма IPS HD, разрешение 240*320
- Разрешение съемки: Видео 720P 30fps, фото 48MP
- Встроенная батарея: 800mAh/7.4V
- Поддержка карты памяти: до 32GB
- Размер: 90 × 80 × 55 мм
- Вес: 181.8 г
Детский фотоаппарат Lingtong GP6624 — это отличный подарок для маленьких творческих натур, который поможет вашим детям познакомиться с удивительным миром фотографии. Этот прибор позволяет детям почувствовать себя настоящими фотографами, делая их первые шаги в мире искусства съемки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 48 Мп |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Носитель информации | Фотобумага |
| Особенности | Карты памяти |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 1 599 ₴










